На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Сердце женщины остановилось 29 раз за один день

Сердце женщины остановилось 29 раз за сутки

FederalPost

Мать троих детей, американка Люси Кэссиди, за сутки умирала и возвращалась к жизни 29 раз. Сердце женщины останавливалось снова и снова, а медики с помощью дефибриллятора заставляли его работать.

Мать троих мальчиков (6,5 и 8 лет) всегда в движении. В ее жизни было много стрессов, иногда она даже забывала о приеме пищи. Однажды ночью Люси стало плохо и ее сердце остановилось, парень Люси сделал ей массаж сердца и искусственное дыхание, а потом вызвал скорую помощь.

Врачи подоспели как раз вовремя, сердце женщины вновь перестало биться. За сутки медики возвращали Люси "с того света" более 20-ти раз. Как оказалось, у многодетной мамы развилась необычная болезнь. Для того, чтобы она могла вернуться домой, врачам пришлось вшить под кожу Люси кардиодефибриллятор, который выпускает электрический разряд в случае остановки сердца.

Не смотря на опасное положение, Люси продолжает вести активный образ жизни, даже занимается спортом.

Автор: Юлия ФИЛИНА, источник

Картина дня

наверх