Многие дети не любят есть творог. Но употреблять этот продукт просто необходимо, ведь он содержит белок и незаменимые для организма аминокислоты. Не отчаивайтесь, ведь даже полезные продукты можно вкусно приготовить — было бы желание!
Предлагаем вам попробовать оригинальный и простой рецепт десерта, который напоминает ленивые вареники.
Не то что дети, а даже взрослые не заметят, что это нежнейшее лакомство сделано из творога. От одного вида солнечного десерта поднимается настроение, а приготовить его — проще простого!Творожные солнышки
ИНГРЕДИЕНТЫ
- 500 г творога
- 4 ст. л. сахара
- 2 яйца
- 6 ст. л. манки
- 2 ст. л. муки
- 250 г консервированных персиков
- кукурузные палочки
- ванилин
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Смешайте яйца с сахаром.Этот десерт выглядит невероятно нежно и аппетитно. Его можно подавать холодным к чаю или есть сразу после приготовления. Пусть эти маленькие «солнышки» принесут свет и радость в ваш дом!