На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Если он хочет быть с тобой — он будет рядом: все просто

Исключений не бывает!

Если он действительно хочет быть с вами, он найдет время. «Занят» - этим словом мужчины обычно оправдывают свое равнодушие, нежелание общаться, узнавать женщину.

Тот, кто в вас заинтересован и действительно хочет быть с вами, сделает все возможное, чтобы поговорить, написать сообщение или встретиться. Если вы интересны человеку, не может быть никаких "позже" и "потом".

Если он хочет быть рядом с вами, он будет.

Если он избегает вас, значит, вы ему не очень нравитесь. Если у него нет желания стараться для вас, лучше найти другого мужчину, который захочет этого.

Ни один мужчина не стоит того, чтобы тратить на него слишком много времени и энергии.

В отношениях всегда будут возникать проблемы. Найдите того, кто будет преодолевать все неурядицы вместе, кто готов к тяжелой работе, кто не станет перекладывать всю ответственность на партнера. 

Если в отношения вкладываетесь только вы, если ваш мужчина не желает идти на уступки, выискивает только недостатки, забудьте о нем. Зачем вам тот, кто не готов идти ради вас на жертвы?

Если парень не звонит вам тогда, когда обещал, если не хочет удержать вас, то вот он, ответ на ваш вопрос. Перестаньте придумывать для него оправдания, его поступки говорят, даже кричат сами за себя: он просто не запал на вас.

Не будет времени дня, чтобы увидеть его, просто расписание, с которым вам, возможно, придется иногда работать, но он будет, потому что хочет вас видеть.

У мужчин всегда найдется время, чтобы добиться того, чего они хотят.

Не спрашивайте себя, что вы сделали не так. Не травите себе душу и не тратьте свое драгоценное время на то, чтобы понять, почему он сделал то, что сделал. Или на то, чтобы вспомнить все его слова, надеясь разгадать, что в них правда, а что — ложь. 

Если вы не понимаете, что происходит в ваших отношениях, то нет ничего страшного в том, чтобы притормозить и задать ему пару вопросов.

Попахивает неопределенностью? Ничего хорошего не ждите.

Не встречайтесь с человеком, который не уверен, что хочет встречаться с вами, из-за которого вы чувствуете себя сексуально не привлекательной, который боится строить с вами планы на будущее.

Человек, которого вы заслуживаете будет жаждать с вами увидеться. Вы никогда не усомнитесь в его намерениях и словах, не будете придираться к его словам и выискивать в них подвох.

Если парню нравится девушка, то он горы свернёт, чтобы каждый день видеть её улыбку и слышать её смех рядом с собой. Запомните это! 

Вы просто ему не слишком нравитесь, если он постоянно пытается как-то вас изменить и "подогнать" под свой воображаемый идеал.

Вы просто ему не слишком нравитесь, если вы вынуждены постоянно придумывать десятки оправданий тому, почему он не позвонил, опоздал или и вовсе не пришел... 

Вы просто ему не слишком нравитесь, если он постоянно заставляет вас сомневаться в себе и своей привлекательности и важности для него… сомневаться в его чувствах к вам.

Вы просто ему не слишком нравитесь, если он постоянно играет с вами в различные игры, на подобии "кошки-мышки", "холодно-тепло" и "ближе-дальше".

Вы просто ему не слишком нравитесь, если его никогда нет рядом, когда вам так нужна его поддержка и помощь ... когда вы так нуждаетесь в его заботе.

Если вы нравитесь мужчине, то он будет стараться проводить с вами как можно больше времени. Он будет подстраивать свой график так, чтобы не упустить возможность увидеться с вами.

Он не будет звонить в последнюю минуту среди ночи, или пытаться срывать ваши планы.

Он будет стараться произвести хорошее впечатление на ваших друзей и семью, а также будет знакомить со своими друзьями и родителями.

Если вы нравитесь мужчине, он будет думать о том, что может сделать для вашего счастья. Он может не спрашивать прямо, но будет замечать то, что приносит вам радость и будет делать это больше.

Мужчины не спешат со словами любви, но про «нравишься» они могут говорить. И если он о вас переживает, если у него все серьезно, то он даст вам это понять, чтобы вы больше не искали никого другого.

Если вы ему нравитесь, он будет помнить о вас даже после цунами, наводнения или поражения «Ред сокс» в очередном матче.

Вы согласны с мыслью, которая была высказана в статье?

спасибо

Картина дня

наверх