На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Узнав, что ей осталось жить 1,5 года, девушка бросилась исполнять мечты

Двадцативосьмилетняя женщина, которая всего лишь 8 недель назад потеряла возможность ходить, решила связать себя узами брака со своим возлюбленным. Она приняла такое решение сразу после того, как только узнала, что у нее рак позвоночника.

Мартин Килминистер и ее жених Кристофер были повергнуты в шок, услышав внезапную новость о болезни женщины. Врачи предупредили, что ей осталось прожить недолго – всего восемнадцать месяцев. Именно в тот момент они приняли решение пожениться. До этого пара прожила вместе целых двенадцать лет, но не решалась пойти на этот шаг. Спустя месяц друзья гуляли на их свадьбе.

Кристофер постарался сделать все, чтобы день для девушки стал незабываемым. Он подготовил трогательный сюрприз для Мартин. Внезапно он поднял девушку из инвалидного кресла и станцевал с ней под песню “I don’t want to miss a thing”. Этот момент не мог оставить равнодушным никого. Многочисленные гости плакали.

По словам Мартин, она не ожидала, что Кристофер поднимет ее. Сюрприз был впечатляющим. Для того чтобы организовать свадьбу, паре хватило всего лишь четыре недели. Женщина добавила, что это невероятное событие помогло ей отвлечься от мыслей о злополучном диагнозе.

В 2017 году в июне Мартин почувствовала боль в спине. Врачи даже не подозревали, что причиной этому является серьезная болезнь. Но состояние девушки существенно ухудшилось в августе.

Мартин рассказывает, что поначалу она перестала чувствовать ноги, но предположила, что, наверное, защемила нерв. В течение нескольких месяцев ее мучили острые боли в области спины. Доктора предполагали, что все это из-за мышечных травм. Далее в ходе исследований стало ясно, что ее мучает рак позвоночника четвертой стадии. Медики сообщили, что ей осталось прожить от шести до восемнадцати месяцев.

Женщина говорит, что день свадьбы стал самым важным и волшебным днем ее жизни. Молодые уже давно были помолвлены, но страшный диагноз заставил их как можно быстрее заняться организацией долгожданного дня. Конечно, было слишком трудно все успеть за несколько недель, но мечтой девушки была сыграть свадьбу с Кристофером.

У пары двое прекрасных сыновей, и они все вместе собираются провести медовый месяц.

Мартин рассказывает, что ее поддерживает вся ее дружная семья. Ради них она готова сражаться с раком так долго, как сможет.

Источник

Картина дня

наверх