На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Медсестры были шокированы тем, кто бросился в объятья умирающей...

Реджейн Чили (Rejane Chili) живет в бразильском городе Порту-Алегри. В возрасте 49 лет она почувствовала недомогание и обратилась в больницу. Диагноз врачей ее ошарашил. У нее обнаружили рак на одной из последних стадий! К тому же болезнь прогрессировала угрожающими темпами.

Поскольку состояние здоровья Реджейн ухудшалось на глазах, ее пришлось положить в больницу. Там ее ежедневно проведывали друзья и родственники, но женщина хотела увидеть кого-то особенного...

Больная очень тосковала по своему любимому псу по кличке Ричи. Ведь она подобрала его малюсеньким щеночком и в течение долгих лет заботилась о нём. Теперь Реджейн не находила себе места, думая как он теперь живет без нее.

Правила больницы запрещают пребывание на территории клиники домашних животных. Однако в случае с Реджейн Чили руководство решило сделать исключение. Ведь состояние больной было критическим. Скорее всего, она уже никогда не сможет покинуть пределы клиники. И это может быть ее последним шансом вновь повидаться с любимым питомцем...

Из соображений безопасности, встречу Реджейн с верным псом планировалось провести в отдельной комнате. В назначенное время сын больной привез Ричи в госпиталь и отправился с ним в направлении нужной комнаты. Однако встреча хозяйки с собакой оказалась раньше запланированной. Ведь пес увидел Реджейн еще в коридоре, когда ее перевозили на каталке!

Узнав свою хозяйку, Ричи буквально кинулся к ней в объятья. Радость пса была настолько искренней и трогательной, что все, кто видел эту сцену, не смогли сдержать слёз. Даже врачи и медсестры, которые успели многое повидать за время работы в больнице, зашлись навзрыд.

Сколько же любви и нежности уместилось в этих минутах.

источник

Картина дня

наверх