На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 008 подписчиков

Этого хирурга, уснувшего на полу, в Китае назвали героем

Фотографии хирурга, спящего на полу в больнице, стали вирусными в Китае. На них показан мужчина после окончания невероятно длинной 28-часовой смены. Как только операции были завершены, доктор по имени Ло Хенг заснул на полу.

Некоторые люди чрезвычайно преданы своей работе и этот мужчина с невероятной самоотдачей явно находится в первых рядах таковых.

Этот хирурга, уснувшего на полу, в Китае назвали героем

Китайский хирург стал знаменитым после того, как были опубликованы фотографии, показывающие, как он спит на полу после 28-часовой смены.

Согласно аккаунту People’s Daily Online в соцсети, как только операции были завершены, мужчина по имени Ло Хенг заснул на полу. Снимки были сделаны 30 марта в больнице округа Диньюань, провинции Аньхой.

Хурург всю ночь делал две операции и затем утром провёл ещё три.

Этот хирурга, уснувшего на полу, в Китае назвали героем

Пользователи китайской соцсети Weibo похвалили хирурга за его самоотверженность и упорный труд, при этом некоторые из них интересовались, сколько же теперь ему придётся отдыхать для полного восстановления.

Один из комментаторов заметил: «Я приветствую вас, вы много работали», другой сказал: «Я надеюсь, что СМИ не способствовали этому. Врач не только профессия, врач это и человек», а ещё один добавил: «Самый очаровательный человек».

источник

Картина дня

наверх