На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Маленькая сказка в штате Мичиган




Возле его рисунков всегда собираются толпы детишек. Если он создает своих героев публично, не украдкой, то будьте уверены, его окружают восхищенные поклонники, следящие за созданием полюбившегося зеленого человечка и его друзей. Надо обладать очень позитивным отношением к жизни, чтобы воплощать в жизнь такую веселую, дружелюбную эпопею, какая уже много лет возникает на улицах Анн-Арбора и других мест Мичигана. 

Девид Зинн, ставши известным благодаря  рисункам, которые он создает углем и мелом – человек с неистощимой сказочной фантазией. А мел, наверно, у него волшебный. Иначе как объяснить факт, что даже власти и полиция стремятся сохранить как можно дольше  его маленькие рисунки на асфальте, оградках и стенах домов! Возможно, причина не в меле, а том, что рисунки привлекают туристов в городок Анн-Арбор, где их больше всего))). Врт совсем новый, августовский стрит-арт Девида Зинна.





























































 
источник

Картина дня

наверх