На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Минутка юмора: бабушка преподнесла внучке замечательный урок...

Юная внучка собиралась на свидание. Когда девочка спустилась, бабушка заметила, что она мало того, что без бюстгальтера, так еще и в прозрачной блузке. Только бабуля собралась сказать внучке, чтобы она не смела так выходить на улицу, но та опередила ее, ответив: “Ба, расслабься! Сейчас другое время, и уже нет ничего постыдного в том, чтобы показывать свои бутоны”. И ушла.

Картинки по запросу shocked granny

На следующий день внучка спустилась вниз, а бабушка сидит на диване без кофты и бюстгальтера. Сгорая от стыда, девочка попросила бабушку одеться, ведь скоро придут друзья, а тут такое… На что бабушка усмехнулась и ответила:

Расслабься, внученька. Сейчас другое время. Если ты можешь показывать свои бутоны, почему мне нельзя показать свои висячие сады?”

Картина дня

наверх