На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

19 фото, доказывающих, что стиль Бохо — лучший для зрелых дам

Меняйте имидж смело!

Эклектичный, фактурный и слегка эпатажный стиль бохо возник более полувека назад, и сегодня направление переживает вторую молодость, завоёвывая сердца новых поклонниц. Эта популярность бохо оправдана: направление прямо противоположно кукольному, неестественному и анорексичному образу девушек из фэшн-индустрии.

Стиль бохо можно сравнить со стилем хиппи: потрёпанные джинсы, рубашки в народном стиле и цыганские юбки их, несомненно, объединяют. Только вот идеологии в корне разнятся: хиппи демократичны, а бохо элитарны. Неудивительно, что пути их разошлись.

Хотя стилю уже больше полувека, популярен он был не всегда. В современном исполнении в моду его вернула Кейт Мосс. Гламурные наряды надоели звезде, и она стала носить этнические наряды в сочетании со спортивным стилем. Естественно, жест модели не остался незамеченным: тенденцию подхватили кутюрье и модницы, и стиль получил новое дыхание.

В стиле бохо одеваются Ванесса Паради, Сара Джессика Паркер, Кирстен Данст, Джейд Джаггер, Николь Ричи и Миша Бартон.

Все они доказывают, что этот стиль идеально подходит для женщин старше 40.

Посмотрите хотя бы на этих шикарных дам:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

А вам нравится бохо?

источник

Картина дня

наверх