На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Врачи говорили, что эти сиамские близнецы не проживут и года

Ронни и Донни Гэйлон родились в 1951 году. Прогноз врачей был неутешительный: долго они не проживут. Но братья не только выжили, но и отпраздновали недавно свой 66-й день рождения, став в одночасье самыми старыми сиамскими близнецами в мире!

roni-doni-najstari-sijamski-bliznai-02

В мире есть разные виды сиамских близнецов, и случай братьев Гэйлон — один из самых непростых, поскольку их тела соединяются на уровне таза. Поэтому каждый день братьям приходится делить не только физическую оболочку, но и все ее физиологические процессы.

1

Это настоящее испытание для любого человека — вот так делить личное пространство, но в истории Ронни и Донни замечательно то, что между ними нет злобы и недовольства. Конечно, свои размолвки бывают, ведь они остаются двумя разными личностями, хотя и живущими в общем теле. Но и братская любовь крепка и трогательна. Это относится и к отношениям Ронни и Донни со старшим братом, Джимом.

3

Жить в их теле — задача не из простых. То, что полноценному человеку сделать легко, для них представляет серьезную задачу.

1427755586_185

Так, из-за своей уникальной анатомии, братья не могут спать на обычной кровати. Поэтому их кровать была разработана специально с учетом особенностей нестандартного тела.

5

Близнецы — большие фанаты бейсбола, и больше всего они хотели бы попасть на матч любимой команды. Правда, для этого нужно ехать довольно далеко, поэтому сами туда попасть они не в силах. Джим пообещал, что непременно поможет Ронни и Донни осуществить эту розовую мечту.

Мне кажется, что их воля к жизни достойна подражания. И нам, здоровым людям, многому стоит у них поучится.

источник

Картина дня

наверх