На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Материнская молитва на удачу для детей. Читать лучше всего по утрам

Вот какие слова лучше произносить!

Матери, благословляйте своих детей! Они в этом нуждаются! Делайте это с чистым сердцем и открытой душой.

Благословение матери - самое ценное, что может получить ребенок. Какие слова при этом использовать? Можете обращаться к Богу с такой молитвой:

Материнская душа чувствует, когда ребенок огорчен или озабочен чем-то. Когда мать обращается с молитвой к Богу, она получает поддержку, а её дети - защиту.

Просьба матери к Господу убережет дочь от обид и благословит на удачное замужество и счастливое материнство. Любовь матери к сыну и молитвенные просьбы спасут его от мошенников и происков врагов.

Материнское благословение в любом деле на женитьбу или замужество, учебу, работу, далекое путешествии служит залогом удачи.

Человеку не знает, что ему уготовано Господом. Главное просить не материальные блага, а духовное развитие, тогда Бог и святые угодники услышат молитвенные обращения и помогут.

Как часто вы обращаетесь к Богу в молитве?

Спасибо

Картина дня

наверх