На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Не сошлись характерами?

Забавно слышать, что причиной развода может быть банальная фраза "характерами не сошлись". Мы прожили с женой вместе 2 года. И только сейчас я понял, что у нас совершенно разные характеры. Мы просто не созданы друг для друга, хотя любовь осталась. Бытовуха не смогла убить любовь, но её убивает нечто другое… нечто, что нельзя описать одним словом. Мы просто разные. Антиподы.

Не сошлись характерами? Это про нас! быт, истории, истории из жизни, история, не сошлись характерами, реальные истории, семейная жизнь

Когда начали встречаться, то я был на подъёме, мне будто в кровь адреналин вкачивали напрямую. Не мог успокоиться, словно шило в заднице было. Нужно было постоянно что-то делать, куда-то бежать, стараться везде успеть и всё сделать. Стоит заметить, что это довольно крутое состояние.

Я всё ещё люблю жену, но адреналин и драйв куда-то подевались. Мне не хочется мчаться после работы кататься на лыжах или на коньках, мне бы просто отдохнуть. Выматываюсь как собака на работе. Сил не остаётся ни на что. А в выходные хочется просто отдохнуть. Я не хочу никакой суеты, не хочу никуда бежать, не хочу никуда ехать. Хочу просто полежать на диване с любимой.

Но она полна энергии и постоянно куда-то меня вытягивает. Она взрывная, а я слишком спокойный. Я делаю всё не спеша, а она вечно куда-то торопиться, словно за ней погоня.

Устал… Просто устал от такого ритма.

Она может запросто выдать 200 слов в минуту. Не понимаю её. Она же начинает злиться, когда я медленно что-то рассказываю. А куда торопиться?

И так практически во всём. Почему противоположности притягиваются? Это ведь парадокс!

опубликовано на https://my-fly.ru, источник

Картина дня

наверх