На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Экстрасенсорные способности разных знаков Зодиака

Одни Знаки Зодиака обладают выраженными экстрасенсорными способностями, а у других ментальная сила скрыта до особого жизненного момента. Определить свой магический талант можно с помощью гороскопа.

Овен

Все Овны обладают мощным энергетическим полем. Природная стихия Огня заряжает представителей этого Знака своей магнетической энергией, которая воплощается в умении интуитивно чувствовать недоброжелателей и «сжигать» направленное негативное воздействие.

Овнам не страшны большинство порч и сглазов: вашу природную защиту не так просто преодолеть. Вся мощь вашей силы раскрывается после 30 лет, поэтому если вы пока не ощущаете уверенности, то просто дайте себе время.

Телец

Земная стихия способна одарить Тельцов способностью к целительству и травничеству. При рождении каждого Тельца в его жизнь входит любимое дерево или цветок: они так или иначе присутствуют и находятся возле представителя этого созвездия на протяжении всего жизненного пути.

Через этот символ проявляются вдохновение и природные способности: если вы захотите раскрыть их в полной мере, то в первую очередь необходимо всерьез изучить свойства, происхождение и энергетику вашего любимого растения.

Близнецы

Воздушным Близнецам от рождения дается способность видеть вещие сны. Если в детстве не осознающие свою силу Близнецы воспринимают особое знание как игру, то в сознательном возрасте этот талант, к сожалению, часто зарывается в землю.

Частое появление чувства дежавю говорит о том, что ваш талант пытается выбраться из подсознания на явный уровень. Раскрыть в себе эту силу можно с помощью практики осознанных сновидений.

Рак

От природы чувствительные Раки обладают способностью к ясновидению. Этим талантом оправдывается и излишняя ранимость, и часто чрезмерная замкнутость. Тонкое чувствование окружающего мира «настраивает» Рака на более глобальные вопросы, чем бытовые проблемы и жизненные преграды.

Способность предсказывать будущее может достаточно легко раскрыться в карточных раскладах, хиромантии или медитациях. Астрологи советуют всем Ракам попробовать различные способы и остановиться на том, который понравится больше всего.

Лев

Огненные Львы зачастую одарены способностью влиять на окружающих людей и обстоятельства в свою пользу. Неосознанно улавливая настроение нужного человека и нажимая на «тайные кнопки» его подсознания, Лев может получить нужное ему без особого труда.

Львы могут раскрыть свой талант и добиться невиданных успехов в области гипноза, парапсихологии и психологии. Понимание природных механизмов и причинно-следственной связи поступков в кармическом масштабе может подарить вам уникальную возможность влиять на окружающий мир, делать его лучше.

Дева

Девы обладают крайне мощной интуицией и силой слова. В отличии от других Знаков Зодиака, Девы чаще всего ясно осознают свою способность влиять на ход событий с помощью выраженного вслух намерения. Именно поэтому большинство Дев ненавидят ложь и неискренность, практически никогда не позволяют себе говорить неправду.

Девы могут значительно развить свои способности к словесной экстрасенсорике с помощью чтения заговоров и практики визуализации. Приложив достаточно труда, вы сможете добиться успеха за короткий срок.

Весы

Воздушная стихия Весов нередко наделяет своих представителей способностью вкладывать свое вдохновение и искренние пожелания в обычные вещи, превращая их в могущественные амулеты и талисманы.

Однако поскольку Весы, как и Близнецы, — двойственный символ, то сила намерения может выражаться как в позитивном, так и в негативном ключе. Недобрые пожелания, адресованные неприятелю Весов, могут крайне быстро достигнуть цели. Чтобы укротить свой талант, вы можете использовать расслабляющие медитации.

Скорпион

Скорпионы обладают удивительной способностью как магнитом притягивать к себе внимание окружающих людей. На энергетическом уровне это объясняется талантом к любовной магии. Среди практиков редко встречается человек, который пересилит приворот, сделанный Скорпионом.

Развить свой магический талант и направить его в благое русло вам поможет познание медитативной практики привлечения любви.

Стрелец

Стрельцам стихия Огня подарила удивительную возможность легко забывать обиды и переключаться на иные потоки сознания. В энергетическом плане это проявляется в высокой способности к защите: вы можете защищать своей энергетикой не только себя, но и всю свою семью. Одно ваше присутствие может облегчить горе и боль, помочь найти выход из сложной ситуации и привлечь удачу.

Многие Стрельцы до зрелого возраста могут даже не подозревать, что именно на их энергии держится семейное древо. Чтобы усилить и развить свой талант, вам можно использовать практики наполнения и гармонизации энергополя.

Козерог

Козероги чаще всего приходят в эту жизнь с определенной кармической задачей и воплощают ее на протяжении всего пути. Такое осознанное существование позволяет Козерогам с ходу определять ложь и видеть истинную суть человека.

Вы можете успешно развить свой талант в области психологии, практикуя мантры или руническое искусство. Ваша любовь к истине и проницательность помогут вам без труда отличить нужное направление и преуспеть в нем.

Водолей

Из всех воздушных Знаков Зодиака Водолеи наиболее способны к словесной магии: умение мыслить нестандартно и творчески оказывает положительное влияние на способность исполнять желаемое как в своей жизни, так и для других людей.

Вместе с тем воздушные Водолеи всю жизнь стремятся к внутренней и внешней свободе, поэтому не умеют намертво вцепляться в предоставленный Судьбой шанс. Вы можете развить свой талант с помощью изучения медитативных практик и арт-терапии.

Рыбы

Рыбы с рождения наделены способностью влиять на финансовые потоки. Водная стихия помогает представителям этого Знака без труда находить источники прибыли и чувствовать малейший обман в материальной сфере.

источник

Картина дня

наверх