На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Современная мать

Я редко смотрю телевизор. Просто времени нет. Вечером на кухне готовила и слушала новости. То что я услышала заставило меня обернуться и посмотреть, бросив начинку для пирожков. В информационном выпуске крутилась новость о матери, которая заперла и оставила своих детей без еды и воды на целых 9 дней. Малыши кричали и плакали целую неделю.

Современная мать дети, крик души, материнство

Двухлетняя девочка оторвала кусок линолеума у двери, так хотела выбраться. Годовалый мальчик умер.Соседи ходили мимо,. Бабушка постояла у двери и ушла. Милиция постояла и ушла. (история тут)

Я пошла посмотреть на своих детей. Они мирно спали.

Вспомнилась другая история. Старшему сыну был годик. Жара, аллергия у него на что-то. Мы с мужем уснули к трем ночи. Правда, поспать не удалось. В соседнем подъезде на весь двор многоэтажки закричал и заплакал трехлетний малыш. Он стоял и рыдал на балконе второго этажа, звал маму. Соседи вышли и совещались что делать. Участкового подняли с постели ( жил в соседнем доме) и он пришел зевая и матерясь. Мой сосед, военный пенсионер, седой и строгий подполковник высадил дверь без колебаний. Ребенок притащил на балкон табуретку, так что вошли вовремя...

А мать его была на дискотеке. Когда она явилась застала пустую квартиру и выбитую дверь. Ее сына забрал к себе соседи. Напоили, успокоили и уложили спать. Какое судилище ей устроили бабки во дворе вы не представляете. Через неделю и служба наведалась и участковый ходил, потому что не побоялись заявление на горе-мать написать.

Меня вот до сих пор не покидает мысль о том как несправедлива жизнь. Нам с мужем понадобилось 6 лет и ЭКО, чтоб родился ребенок. Другие рожают на корточках в туалетах, выбрасывают своих детей на помойку, убивают, морят голодом, не ценят этого подарка высших сил- иметь ребенка.

Мальчик, который кричал на балконе вырос. Мать его не изменилась. Нашла ЗК по переписке, вышла за него замуж, родила ребенка. Денег нет, работы нет, желания воспитывать детей тоже. Ребенок ее пока не прибит жизнью, он еще пока добрый и открытый. Самое любимое место - кухня. Когда он приходит в гости всегда просится попить воды или чая потому что знает - покормят...

Очень тяжело писать такие вещи и воспринимать отстраненно тоже. На своей странице ВК кукушка, которая оставила своих детей мучительно умирать от голода, написала: я- современная мать.

Автор elllienka

Картина дня

наверх