На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Простой секрет - как в 50 выглядеть на 30!

Все хотят оставаться молодыми и красивыми, и используют для этого кучу всяких кремов, ходят по салонам красоты, а в итоге море потраченных денег и никакого эффекта. 

Сегодня я хочу поделиться с вами своим секретом того, как в 50 лет выглядеть на 30. По салонам красоты я не хожу. Мне это и не нужно, поскольку у меня есть чудо-маска, от которой кожа становится чистая и мягкая. 

Чтобы ее приготовить, нам понадобятся: 

  • •  1 ч. ложка желатина; 
  • •  2 ч. ложки кипятка; 
  • •  1 таблетка активированного угля. 

Активированный уголь измельчаем в порошок, желатин заливаем кипятком и перемешиваем, пока не растворится. Далее тщательно перемешиваем между собой все ингредиенты, чтобы не образовалось комочков, и ставим нашу смесь в микроволновую печь на 15 секунд. 

Наносить маску на лицо нужно ровным слоем. Будьте аккуратней, чтобы смесь не попала в глаза – вредного в ней ничего нет, но и приятного будет мало. Держать маску на лице нужно не какое-то определенное время, а пока не затвердеет. Дальше все проще: поддеваем краешек и как пленочку снимаем с лица. 

Повторяю процедуру раз в две недели и мое лицо всегда в тонусе. Напоследок хотелось бы сказать, что моя молоденькая внучка тоже пользуется этой маской и говорит, что она очень хорошо убирает с лица черные точки. Вот и получается – одна маска решает все проблемы, а главное никаких затрат и химии. Подписывайтесь на наш видео­канал на youtube

Виктория Андреева, г. Саранск, источник

Картина дня

наверх