На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Методика омоложения лица от Бениты Кантиени

«Научитесь правильно сидеть, стоять и ходить» – советует Бенита Кантиени Выпрямите позвоночник, подтяните живот, плечи расслабьте и отведите назад. Когда вы идете – смотрите вперед. Растягивайте позвоночник, как нитку жемчуга. Если хотите расслабиться, не скрючивайтесь, словно шахматный конь.
...Далее

Волшебные точки: Код молодости и красоты

Кто из нас, женщин, не мечтает о вечной молодости и красоте? Мы готовы отдать любые средства за самые дорогие салонные процедуры – лишь бы в результате выглядеть свежее и моложе, иметь цветущий вид. Но кто сказал, что красота и молодость ВСЕГДА требует жертв (в данном случае – это время и
...Далее

Минус 20 лет за 2 недели. Возвращаем молодость лицу и шее

Полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур в домашних условиях. По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер. Нам понадобятся: - Семена льна; - Стакан кипятка; - Бумажная салфетка Приготовление: 1 чайную ложку льняного семени залейте 1/3
...Далее

Эта простая омолаживающая процедура для лица дает потрясающий результат

Среди множества разновидностей массажа одним из наиболее интенсивных является, пожалуй, щипковый массаж лица и тела. Он активизирует защитные функции кожного покрова и улучшает кровообращение в тканях. Его действие основано на активизации лимфатической системы с помощью массажных движений.
...Далее

Картина дня

наверх