На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Невероятно: мужчины смогут рожать детей!

Калифорнийские учёные официально заявляют о том, что мужчины смогут вынашивать и производить на свет детей.

Технология

Карин Чунг, репродуктолог университета Южной Каролины, утверждает, что при условии правильного проведения гормональной терапии и трансплантации матки в мужское тело, представители сильного пола смогут становится мамами.

muzh

Несколько десятилетий подряд учёные работали над созданием технологии пересадки матки, и их действия стали результативными. Однако трансплантация эмбриона в донорскую матку является довольно сложной. Кроме того, мужчине нужно будет делать операцию по формированию влагалища, а перед этим провести интенсивную гормональную терапию. Высока вероятность, что после проведённых процедур представитель сильного пола навсегда лишится мужских вторичных половых признаков.

Томас Битт

В истории человечества существует единственный мужчина, которому удалось самостоятельно выносить и родить малыша. Это Томас Битт. Однако этот мужчина в прошлом был привлекательной девушкой, работающей фотомоделью.

bit

Томас сделал операцию по смене пола и вступил в брак с женщиной. Однако избранница оказалась бесплодной, поэтому мистер Битт решился на отважный поступок, ведь в его мужском теле сохранился «подарок из прошлого» — женские репродуктивные органы. Тому сделали ЭКО и через 9 месяцев он стал матерью, чем и прославился на весь мир. В 2008 году на свет появилась девочка по имени Сьюзан Джульетт.

источник

Картина дня

наверх